Специалисты

Авторизация


загрузка...

у меня на руках водяные пузырьки,зудят и болят,если выдавить-вытекает жидкость ,а пузырьков становиться больше и начинают чесаться.также сыпь и зуд по всему телу,внезапно начинаеться на чистом теле,если чесать возникают прыщи,если перетерпеть то все пропадает,к тому же это передаеться,вся семья тоже чешеться.пробовала кучу мазей и таблеток,ничего непомагает



Ответы

Это ж чесотка скорее всего!Беги к врачу!Я болел,знаю о чем говорю...Если чесотка, то нужно купить мазь бензилбензоат. всей семье мазаться каждый вечер 5 дней все тело до шеи.Мазаться после того как помоишься,но когда мажешься 5 дней неьзя мыться.И еще нужно все вещи в доме стирать кипятить.

Оцените ответ:
(0)

нет,не чесотка,была у врача,мазалась такой мазью и серной,не помогает,от аллергии тоже ничего не помогает,от кожных инфекций и всяких дерматитов мазями мазалась и ничего....помог свежий сок чистотела

Оцените ответ:
(0)

у меня водяные пузыри на лицевой части тела и на голове, если их проколоть, то оттуда вытекает вода, а если нет то они начинают рости не знаю что делать и чем это вызвано

Оцените ответ:
(0)

узнала-это ветрянка, представляете в свои 17 лет, в лето сижу вся в зеленки и болею ветрянкой,теперь знайте, если у вас где-то появляется водяной пузырек, а за ним ещй один, то это ветрянка и надо вызывать врача и никогда не проходите рядом с мамашами у которых дети намазаны зеленкой, потому что эти мамки сумашедшие, чтобы такий детей выводить на улицу, бегите от них прочь на 5 км. в сторону. Надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь, потому что я как рас прошла мимо такой девочки и её сумашедшой мамы, ПРИЗНАКИ ВЕТРЯНКИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ 21 ДНЯ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Оцените ответ:
(0)

нет не ветрянка,эт какаето кожная инфекция....знаю одно,что единственное лекарство-ЧИСТОТЕЛ,перепробовала оч много,а помогло ток это....советую,главное правильно пользоваться,т.к. трава оч ядовитая

Оцените ответ:
(0)

PЗдрвствуйте, я не знаю что мне делать, маленькие водянные приши по всему телу по несколько рядом, зуд. Что это такое и что мне может помочь?

Оцените ответ:
(0)

у меня такое же..была на море все прошло,приехала в москву опять началось.советую купить морскую соль,и в стакане развести..чтоб прям саленая,саленая была..намазать все тело,будет шипать..но потом все пройдет.и чесаться перестанет... но нужно все равно ополоснуться после этой процедуры через часок..или даже меньше... и делать это лучше как начнет чесаться..

Оцените ответ:
(0)

У меня тоже самое только на руках мелкие прыщи которые лопаются водою.Я была у врача он сказал что ето скорей всего алергия или не правильное питание.Мне помогает мазь.

Оцените ответ:
(0)

Анастасия,могу посоветовать обратится к врачу,т.к.не видя ничего не могу сказать....это может быть чисотка или аллергия,авитаминоз,дерматит....все что угодно...главное не запускайте.....у меня была похожая ситуация,сдавала анализы,но не чисотка и я лечила сама соком чистотела,оч помогает...

Оцените ответ:
(0)

У меня иногда на пальцах такое возникает-проткнуть пузыри и сильно смазать,проходит!

Оцените ответ:
(0)

У меня похожая ситуация!Прыщики на руках были сначала маленькие а щас всё больше!надавливаешь а там прозрачная жидкость!зуд по телу но на теле прыщиков пока нету! ....скажите как чистотелом то лечить???рецептиком поделитесь?

Оцените ответ:
(0)

У меня тоже такая ситуация Только пузырики появились в районе большого ноги и тоже чешутся. А через некоторое время появились на другой ноге чуть выше пятки если проткнешь их становится больше . Помогите !!!! что это.....

Оцените ответ:
(0)

я натёрла ногу и у меня появилась мазоль а потом заметила овальный водяной шарик я на него нажала и из него вылилась вода на следуйщий день на том же месте опять он вылез что это?!

Оцените ответ:
(0)

И у меня так же. Только на кистях на правой маленькие пузырьки, а на левом мезинце оогромный пызыреще. Что это?? Помогите!!! Есть подозрение что я обжогся об траву.

Оцените ответ:
(0)

Чаще используют ванночки с настоем чистотела (10 г травы на 100 мл кипятка с последующим охлаждением до 37С) в течение 15 – 20 мин ежедневно. На 2 – 3-й день лечения зуд заметно уменьшается, устраняются гиперемия, отёки, заживают расчёсанные поверхности кожи. ....но я лечилась таким настоем,который заготавливают на зиму.... осторожно срезают стебли длиной 12-15 см с цветками, пропускают через мясорубку и отжимают сок. На 1 л сока нужно добавить 500 г водки или 250 г спирта....мазала два раза в день на пораженные участки...не переусердствуйте сок ядовит....сейчас какраз сезон цветения чистотела,удачи,выздоравливайте...

Оцените ответ:
(0)

Подобными высыпаниями проявляет себя экзема, грибковая инфекция, дисгидроз. Советую Вам показаться дерматологу для уточнения диагноза.

Оцените ответ:
(0)

У меня маленькие пузыри, сегодня обнаружила на ноге и руках... и на шее... что делать? ops:

Оцените ответ:
(0)

У меня тоже такие пузирьки, появились за день по всему телу. Сходила сегодня к врачу, он даже не направил на анализи. Виписал от алергии таблетки, какойто крем и таблетки для виведения токсино из организма. Посмотрю поможет ли

Оцените ответ:
(0)

У меня сначало появились маленькие пузырики с боку тела, я мазал мазью от алергии, после стали появлятся на руках!!! Но они не чешутся, когда проколишь вытикает прозрачная жидкость!!!! на том месте где пузырики очень чувствительная кожа... К кому мне обратится?

Оцените ответ:
(0)

такая же проблема, вдвоем с девушкой уже 5-ую неделю покрыты этими пузырьками с ног до головы и все чешемся, думали ветрянка. Последние три дня кожа как-будто бы обветренна - красноватая (как после почесывания) и горит.

Оцените ответ:
(0)

У моего друга появились резко маленькие водяные пузырьки, их было не много и он думал что пройдет, но их стало еще больше, сечас даже пальцами шевелить больно. подсажите что делать. он сейчас уехал работать и врачей и больниц там нет.

Оцените ответ:
(0)

мазать зелёнкой!это ветрянка скорее всего!это ужасно...я в свои 19 сижу вся зелёная...чешутся ужасно валдырики

Оцените ответ:
(0)

это экзема.ничего страшного.врач навыписывает мазючек и пройдет!

Оцените ответ:
(0)

у меня на тели очень много пришей что мне делать...

Оцените ответ:
(0)

не обязательно ветрянка. по описанию больше похоже на потницу. она бывает не только у младенцев и тучных людей. у меня, к примеру, начиналась в следствие повышенной температуры, когда много потела. Тоже думала, что ветрянка, панику навела, но дерматолог «успокоил».

Оцените ответ:
(0)

долго это все проходит?если мазать чистотелом

Оцените ответ:
(0)

через несколько дней зуд пропадает,остается ждать когда заживет ...в среднем1,5-2 недели все лечение.еще можете попродавать таблетки от аллергии (уменьшают зуд)-диазолин(мне помогло)

Оцените ответ:
(0)

Раиса, добрый день.Подскажите пожалуйста, а что это такое, почему появляются эти пузыри водянистые и чешутся,что это за болезнь такая,и скажите СОК ЧИСТОТЕЛА смогу приобрести в аптеке ?

Оцените ответ:
(0)

Это может быть все что угодно от аллергии до чесотки....главное их не лопать,а то они как-то странно размножаются))сейчас если вылезет один,то сразу пью «Диазолин»(табл. от аллергии),мне помогает...это может быть от пыли,от недостатка витамин....лучше сдать анализы необходимые,чтобы удостовериться....Незнаю или в аптеке продают,я делала сама сок

Оцените ответ:
(0)

раиса, здраствуйте....скажите где взять чистотел...и это ,я как поняла не насовсем проходит...

Оцените ответ:
(0)

Помогите пожалуйста,пару недель назад у ребенка появилась сыпь на груди думала что аллергия,но потом их стало очень много и мелкие водянистые пузырьки и жутко чешется ребенок покрыт полностью,были у педиатра нам она сказала,что это виноградный клещ,пошли в кожный там сначало сказали что эта ветрянка,но это нетак,так как от нас заразились несколько человек и я с мужем тоже мы болели ветрянкой,потом пошли опять в кожный взяли кровь на анализ и прописали мазь от всез заболеваний на коже у нас самостоятельно в аптеки делают,что это может быть никто нам так и не сказал что это ни один врач незнает,а они появляются все новые и новые страшно и больно смотреть на ребенка,помогите,а еще нам врач в кожном сказал что это не чесотка,так как на лице и в волосах ее не бывает,а у нас все усыпоно

Оцените ответ:
(0)

У меня проблема на руках,водинистые пузирики,я не могу их не как выличить.Как мне их вылечеть.На работе я еле боль здерживаю,я работаю на швейной фабрике,резчиком.

Оцените ответ:
(0)

У меня по всему телу пузырьки,а на голове какие очень больше (не с водой) температура 38.8 очень плохо.помогите.

Оцените ответ:
(0)

Puziri na nuke ,malenkyje ,edini4nyje, pot4y nezametnyje ,4ystotel nepomogajet ,Raisa spasai ,ja pil jego s druzjami

Оцените ответ:
(0)
загрузка...